Buscador
CATEGORÍAS
 

MARCAS

 
NOVEDADES
ALARMAS HIKVISION
RE EVOLUCION del mercado de Alarmas de Intrusión
16/07/2019
2da GENERACIÓN DE INTERCOM
Los productos intercom modular Hikvision destacan por su conveniente instalación y capacidad de expansión flexible.
04/07/2019
WEBINARS - GRABACIONES
Ahora podes ver todas las grabaciones de nuestros webinars accediendo en el siguiente link:
http://www.securityone.com.ar/webinars-2/
08/11/2018
Home > NETWORKING
0 - 15 de 22
HK-SFP-1.25G-20-1310 O-STD TX1310NM
TX1310nm/1.25G, RX1550nm/1.25G, LC, single mode and single fiber, 20km, 0-70?, SFP
Logueate para ver precios y realizar compras on-line
UF-SM-1G-S SFP 1.25G LC X 1 1310/1550NM
Single-Mode Fiber
(1) LC
TX: Blue 1310 nm
Yellow 1550 nm
RX: Blue 1550 nm
Yellow 1310 nm
1.25 Gbps SFP
3 km
Logueate para ver precios y realizar compras on-line
REPETIDOR POE DS-1H34-0101P 1 + 1 500MTS
POE repeater, one channel 100M(802.3at) input, one channel 100M(802.3af/at) output, 250 m distance extension with EXTEND mode, relay cascade transmission to 500m
Logueate para ver precios y realizar compras on-line
SWITCH POE 4 + 1 PUERTOS DS-3E0105P-E/M
Unmanaged PoE Switch
- Ports 1 to 4 support IEEE 802.3af standard.
- When the switch is in EXTEND mode and the data rate is 10Mbps, ports 1 to 4 support long-distance data transmissio...
Logueate para ver precios y realizar compras on-line
REPETIDOR POE DS-1H34-0102P 1 + 2 500MTS
POE repeater, one channel 100M(802.3at) input, one channel 100M(802.3af/at) output, 250 m distance extension with EXTEND mode, relay cascade transmission to 500m
Logueate para ver precios y realizar compras on-line
SWITCH 8 PTOS 1GBPS DS-3E0508-E
Unmanaged Gigabit Switch
Compliant with IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab Ethernet standard
8*10/100/1000Mbps auto-negotiation RJ45 Ports
Plug and play without configuration
Logueate para ver precios y realizar compras on-line
HK-SFP-1.25G-20-1550 O-STD TX1550NM
Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1550 Fiber Optic Meadia Converter Module in Sri Lanka
TX1550nm/1.25G,RX1310nm/1.25G,LC,
single mode and single fiber,20km,0-
70gr, SFP 1.25Gbps Single...
Logueate para ver precios y realizar compras on-line
SWITCH POE 4 + 1 PUERTOS DS-3E0105P-E
SWITCH PoE Extend 4 Bocas
4 Bocas 10/100 Mbps Auto MDIX
PoE IEEE 802, 3 at/af automático
Potencia 30Watt por puerto
Función Extend 820ft 250mts PoE
...
Logueate para ver precios y realizar compras on-line
SWITCH POE 8 + 1 PUERTOS DS-3E0109P-E/M
DS-3E0109P-E/MUnmanaged PoE Switch

- 9*10/100 Base-TX Ethernet ports
- Supports standard and EXTEND network mode
- Compliant with IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab Eth...
Logueate para ver precios y realizar compras on-line
FUENTE INDUSTRIAL ELG-150-48A
Logueate para ver precios y realizar compras on-line
SWITCH 16 PTOS 1GBPS DS-3E0516-E
Unmanaged Gigabit Switch
Compliant with IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3X, IEEE802.3ab Ethernet standards
16*10/100/1000Mbps auto-negotiation RJ45 ports
Auto MDI/MDIX
8K...
Logueate para ver precios y realizar compras on-line
SWITCH POE 8 + 2 PTOS ADMI DS-3E1310P-E
Switch 8 Puertos POE 10/100M + 2 PUERTO COMBO - Switch Layer 2 - Profesional - Diseñado para transferencia de datos y video de alto volumen. 123W Max - Self-adaptive 802.3af(15.4W), 802.3at(...
Logueate para ver precios y realizar compras on-line
SWITCH 24 PTOS 1GBPS DS-3E0524-E
Unmanaged Gigabit Switch
Compliant with IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3X, IEE802.3ab Ethernet standards
24*10/100/1000Mbps auto-negotiation RJ45 ports
Auto MDI/MDIX
8K...
Logueate para ver precios y realizar compras on-line
DS-3T0306P POE 4+2P HIGH PERF INDUSTRIAL
* High performance industrial PoE switch.
* DS-3T0306P supports IEEE 802.3AF/AT standard.
* POE port maximum output power 30W (input voltage is greater than 50V).
* Design of r...
Logueate para ver precios y realizar compras on-line
SWITCH POE 16 + 2 PUERTOS DS-3E0318P-E
Switch 16 Puertos POE 10/100M + 2 PUERTOS COMBO DE 1000M - Switch Layer 2 - Profesional - Diseñado para transferencia de datos y video de alto volumen. 230W Max - Self-adaptive 802.3af(15.4W...
Logueate para ver precios y realizar compras on-line
0 - 15 de 22